19 сентября 2017
   ENGLISH PAGE  


ЗАПИСЬ

РАСПИСАНИЕ

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦАОБ ИНСТИТУТЕПАЦИЕНТАМПОЛИКЛИНИКАСТАЦИОНАРЛАБОРАТОРИИАУДИОЛОГИЧЕСКИЙ СКРИНИНГКОХЛЕАРНАЯ ИМПЛАНТАЦИЯРЕАБИЛИТАЦИЯ после КИФОТОГАЛЕРЕЯ ОПЕРАЦИЙПУБЛИКАЦИИВИДЕОНАУЧНАЯ ЧАСТЬ ИНСТИТУТА
КОЛЛЕГАМ
НАУЧНЫЕ КОНФЕРЕНЦИИ
Планы конференцииЗаседания ЛОР обществаПрактический курс "Микрохирургия уха и слуховая имплантация" 2017г.Форум "VI Петербургский форум оториноларингологов России" 2017г.Конференция молодых ученых 2017г.IV Конгресс по слуховой имплантации 2016г.Форум "V Петербургский форум оториноларингологов России" 2016г.XIХ съезд отоларингологов - 2016г.Конференция молодых ученых 2016г.Форум "IV Петербургский форум оториноларингологов России" 2015г.Конференция молодых ученых 2015г.III Конгресс по слуховой имплантации 2014г.Форум "III Петербургский форум оториноларингологов России" 2014г.Конференция молодых ученых 2014г.Форум "II Петербургский форум оториноларингологов России" 2013г.Конгресс "Слуховая имплантация в России" 2012г.Форум "I Петербургский форум оториноларингологов России" 2012г.XVIII съезд отоларингологов - 2011г.Конгресс "Кохлеарная имплантация как метод реабилитации инвалидов по слуху" 2010г.Конференция "Прикладная и фундаментальная наука - российской оториноларингологии" 2010г.Конференция "Новые технологии диагностики и лечения в оториноларингологии" 2009г.Конференция "Актуальные вопросы логопатологии" 2009г.Конференция "100 лет Российской оториноларингологии" 2008г.Конференция "Стандартизация в оториноларингологии" 2007г.
XVII съезд отоларингологов - 2006г.
ПрограммаОтчет о работе съездаРешения съездаСостав Президиума Российского ЛОР обществаСостав Ревизионной комиссии Российского ЛОР общества
Состав Правления Российского ЛОР общества
ЖУРНАЛ "РОССИЙСКАЯ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЯ"Национальная медицинская ассоциация оториноларингологовОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИОБРАЗОВАНИЕПротиводействие коррупцииВОПРОСЫ - ОТВЕТЫОБРАТНАЯ СВЯЗЬ



Сведения об образовательной деятельности

Информационно-
образовательная среда




Поделись страницей:

   Мы на Facebook

СПИСОК ЧЛЕНОВ ПРАВЛЕНИЯ РОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГОВ

Северо-Западный регион

  1. Бурмистрова В.П. (Вологда)
  2. Быковский В.Н. (Псков)
  3. Говорун М.И. (С.-Петербург)
  4. Ермошкин Ю.С. (Мурманск)
  5. Иванов Н.И. (Сыктывкар)
  6. Игнатьева Е.Л. (Петрозаводск)
  7. Калинин М.А. (Архангельск)
  8. Коноплев О.И. (С.-Петербург)
  9. Линьков В.И. (С.-Петербург)
  10. Накатис Я.А. (С.-Петербург)
  11. Пащинин А.Н. (С.-Петербург)
  12. Плужников М.С. (С.-Петербург)
  13. Портнов В.Г. (Ленинградская обл.)
  14. Рязанцев С.В. (С.-Петербург)
  15. Степанова Ю.Е. (С.-Петербург)
  16. Уханова Е.А. (В.Новгород)
  17. Цветков Э.А. (С.-Петербург)

Центральный регион

  1. Пискунов Г.З. (Москва)
  2. Антонив В.Ф. (Москва)
  3. Анютин Р.Г. (Москва)
  4. Богомильский М.Р. (Москва)
  5. Борзов Е.В. (Иваново)
  6. Гаращенко Т.И. (Москва)
  7. Давудов Х.Ш. (Москва)
  8. Дайхес Н.А. (Москва)
  9. Егоров В.И. (Москва)
  10. Зенгер В.Г. (Москва)
  11. Козлов В.С. (Ярославль)
  12. Крюков А.И. (Москва)
  13. Лопатин А.С. (Москва)
  14. Овчинников Ю.М. (Москва)
  15. Пальчун В.Т. (Москва)
  16. Панин В.И. (Рязань)
  17. Панкова В.Б. (Москва)
  18. Пискунов С.З. (Курск)
  19. Портенко Г.М. (Тверь)
  20. Таварткиладзе Г.А. (Москва)
  21. Устьянов Ю.А. (Липецк)
  22. Фридман В.Л. (Владимир)

Поволжский регион

  1. Алиметов Х.А. (Казань)
  2. Еремина Н.В. (Самара)
  3. Забиров Р.А. (Оренбург)
  4. Кравчук А.П. (Ижевск)
  5. Мареев О.В. (Саратов)
  6. Проскурин А.И. (Астрахань)
  7. Сергеев С.В. (Пенза)
  8. Храбриков А.Н. (Киров)
  9. Шахов В.Ю. (Нижний Новгород)
  10. Шульга И.А. (Оренбург)

Южный регион

  1. Баджоков А.Р. (Майкоп)
  2. Бойко Н.В. (Ростов)
  3. Виницкий М.Е. (Ростов)
  4. Волик А.К. (Краснодар)
  5. Волков А.Г. (Ростов)
  6. Гаджимирзаев Г.А. (Махачкала)
  7. Георгиади Г.А. (Владикавказ)
  8. Гюсан А.О. (Черкесск)
  9. Енин И.П. (Ставрополь)
  10. Кошель В.И. (Ставрополь)
  11. Кржечковская Г.К. (Ставрополь)
  12. Семенов Ф.В. (Краснодар)
  13. Сергеев М.М. (Краснодар)
  14. Тачиев Б.О. (Элиста)
  15. Шахова Е.Г. (Волгоград)

Уральский регион

  1. Абдулкеримов Х.Т. (Екатеринбург)
  2. Ангелович М.С. (Челябинск)
  3. Арефьева Н.А. (Уфа)
  4. Григорьев Г.М. (Екатеринбург)
  5. Извин А.И. (Тюмень)
  6. Кофанов Р.В. (Челябинск)
  7. Хафизова Ф.А. (Уфа)
  8. Чернядьева Е.В. (Екатеринбург)
  9. Ястремский А.П. (Тюмень)

Дальневосточный регион

  1. Обыденников Г.Т. (Владивосток)
  2. Статюха В.С. (Уссурийск)
  3. Чайко В.К. (Петропавловск-Камчатский)

Западная и Восточная Сибирь

  1. Бороноев С.А. (Улан-Удэ)
  2. Буренков Г.И. (Красноярск)
  3. Дергачев В.С. (Барнаул)
  4. Кротов Ю.А. (Омск)
  5. Мингалев Н.В. (Кемерово)
  6. Носуля Е.В. (Иркутск)
  7. Павленко С.А. (Кемерово)
  8. Петров А.П. (Якутск)
  9. Рымша М.А. (Новосибирск)
  10. Староха А.В. (Томск)

 Санкт-Петербургский НИИ уха, горла, носа и речи: 190013, Санкт-Петербург, ул.Бронницкая, 9, тел. +7(812)676-00-76